Без рубрики

Вебмастеру

Содержание статьи

Читать так же:  Основная цель компании ADVANTA

 

Разработка сайта — всегда творческий процесс.

Но помните, что самой главной заповедью для любого web-мастера является необходимость обеспечить удобство посетителя. Только от вас зависит, как будут заходить на ваш сайт пользователи, — ругая web-мастера или восхищаясь его мастерством, и захотят ли они вернуться на сайт снова.

Уважайте своего посетителя и стремитесь всячески облегчить ему процесс получения информации с вашего сайта, — ведь это нужно не только ему, но и вам.

Совсем не давно, иметь свой собственный сайт мог позволить себе не каждый, это считалось роскошью. Но в наше время, время высоких технологий, развитие которых продвигается огромными темпами, не иметь в своем распоряжении собственный сайт, может только ленивый.

Сейчас в сети интернет имеется очень много сайтов, с помощью которых можно создавать их огромное количество. В данное время многие пользуются услугами компаний, предоставляющих бесплатные хостинги для создания сайтов. Зарегистрировавшись на бесплатном хостинге, можно сделать сколько угодно сайтов. Останется только зарегистрировать, заполнить контентом, и раскрутить их, то есть, поднять количество посещений, так как большинство сайтов создается с целью заработать на них

Можно зарабатывать на своем сайте хорошие деньги, если у вас сформирована аудитория и большая посещаемость. Например, для узко тематических сайтов хорошей посещаемостью можно считать от 500 посетителей в день и выше. Для обще тематических сайтов, эти цифры, соответственно, будут увеличиваться

Сайт должен зарабатывать деньги — хотим сказать, что эта логика в корне неправильная. Для того чтобы заработать, нужно сначала потратить и деньги, и время. Этот закон применим как к обычному бизнесу, так и к бизнесу в интернете, который связан с созданием сайтов и заработком на них. Именно поэтому, мы придерживаемся простого принципа – сначала думай, а потом только делай

История нашей команды начинается 2 января 2000 года, в 2 часа 17 минут.

Именно в этот день, час и минуту два человека, один из которых, дизайнер, а другой программист, объединились, что бы привнести в интернет только лучшее.
В тот же день по обоюдной договорённости было решено разрабатывать сайты не только информационные, что бы дать людям полезную и нужную информацию бесплатно, но и коммерческие, что и определило всю их дальнейшую судьбу вплоть до момента распада команды.
Шло время, приходили и уходили люди, где-то там, в прошлом, затерялись такие некогда до боли знакомые, а теперь совсем забытые имена, как: «rezumator», «Shop-HT», и многие, многие, многие другие…

С уважением и надеждой на ваше светлое будущее, RobotNIC, Tanga, Dominira, OxIdont, Unrubricator, Zealot, Nati, и другие члены бывшей, сплочённой, команды OK200 team.

Информация на нашем сайте постоянно пополняется и обновляется. Появляются новые статьи и программы, отслеживаются последние изменения в технологиях поисковых систем и вносятся соответствующие корректировки

и в наши рекомендации. Появляются новые спонсоры и системы заработка денег с помощью сайта. Не забудьте занести наш сайт в закладки и периодически заходить.


 

Читать так же:  iPoster

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button