Новости вебдизайна

Мониторинг доменов http://ru.dominder.com

Мониторинг доментов http://ru.dominder.comСервис dominder разработан для каждого владельца доменов. Он обеспечивает бесперебойную работу сайта, так как постоянно мониторит домены и информирует клиентов на мобильный телефон и электронную почту о возникших проблемах. При прохождении бесплатной регистрации каждый пользователь получает в подарок 5 бесплатных sms-кредитов, чтобы оценить полезность данного сервиса. Dominder предлагает целый комплекс услуг для своих клиентов. Если вдруг владелец домена забыл его продлить, то ему сразу придёт смс сообщение с напоминанием.

Мониторинг имеет удобный сайт, который всегда доступен по адресу http://ru.dominder.com/. На сайте доступен быстрый тест сайта. Для этого достаточно ввести сайт в адресную строку, расположенную внизу страницы сервиса. Часто причиной снижения посещаемости сайта становятся отсутствие доверие со стороны пользователей и попадание его в чёрный список. Наличие вирусов может стать причиной блокировки сайта. Чтобы этого не произошло, dominder ежедневно проверят сайт, и сигнализирует о нарушении безопасности.

Так как большинство сайтов создаются с целью на них заработать, то финансовая составляющая играет огромную роль. С сервисом dominder теперь стало удобнее вести учёт доходов и расходов и рассчитывать прибыль. Кроме того, с помощью опции Заметки владелец домена теперь может записывать любую информацию, а значит, не забудет и не упустит ничего важного. Раздел Whois представляет собой базу данных с актуальными данными по всем добавленным доменам: имена владельцев, параметры хостинга, ip-адреса, внешний вид сайта. Эта информация в любой момент может быть экспортирована в текстовый файл и использована для проведения анализа. Благодаря графикам процесса мониторинга владельцы домена могут оценить скорость загрузки своего сайта в разное время.

 

 

 

 

 

Дата публикации: 09.12.2012, 21:49

Читать так же:  Особенности выделенных серверов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button