Новости вебдизайна

Программа WebBars

WebBars – это программ с комфортным интерфейсом для пользователей, которая поддерживает большинство известных браузеров. Данная программа – это превосходный вариант для людей, которые решили скачать аудио- или видеофайл с YouTube или ВКонтакте.

Данный плеер обладает следующими возможностями:

— проигрывание видеоклипов с YouTube;

— нахождение необходимых видеоклипов на YouTube;

— комфортная система навигации и управления: кнопки проигрывания и остановки видеоролика, переход от клипа к клипу вперед и назад, показ наименования воспроизводимого видеоклипа и времени до его завершения, контроль уровня громкости и метода проигрывания;

— уникальный шанс загружать понравившиеся музыкальные композиции из ВКонтакте. Также возможна скачка видео с YouTube.

Программа WebBars имеет обычный и удобный интерфейс. Весь функционал располагается в узенькой полоске в правой нижней части дисплея, эту полоску, если понадобится, можно свернуть в одно нажатие, когда в ней нет необходимости. Скачать данную программу можно на сайте http://webbars.ru.

YouTube – это самое огромное хранилище видеороликов во Всемирной сети. Отыскать тут можно все, что потребуется. Ежедневно на сайт загружают видеоролики свыше двухсот миллионов пользователей. Просматривать данные видеоролики очень легко, но загрузить их к себе на компьютер – затруднительно. С программой WebBars отныне ничто не сможет помешать любому желающему смотреть свои обожаемые видеоклипы на YouTube.

Программа обладает интересным актуальным дизайном, который не напрягает зрительные органы, а различные иконки придают управлению легкость и ясность.

Программой довольно легко управлять, её может освоить представитель любого возраста. На панели инструментов программы присутствует всего шесть блоков.

 

Дата публикации: 12.07.2013, 09:48

Читать так же:  Создайте свой сайт

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button