Statiii

Как вернуть уходящую молодость лица

Какая женщина не хочет сохранить молодость лица и тела! Ведь душой мы молоды всегда. И чем более длительное время нам это удаётся, тем больше восхищения видим мы в глазах окружающих. И, хотя не каждая в этом признается даже себе, но без восхищения мы чахнем. Никто не становится с годами свежее и красивее: кожа теряет упругость, увядает и блёкнет, появляются первые морщинки, а потом уже и не первые. А ещё – синяки и мешки под глазами, и уже нет никакого желания полюбоваться собою, как в юности. Зеркало становится врагом, и мы минуем его по возможности быстро и отвернувшись в другую сторону.
Не всё зависит от возраста. Пигментные пятна и морщинки появляются и у молодых. Большое значение имеют условия проживания. Наши бабушки и прабабушки, несмотря на большое количество трудностей, имели возможность дышать чистым воздухом и пить родниковую воду, больше двигались и умеренно питались. Мы же, выходя на улицу в городе, сразу окунаемся в агрессивную среду. Сегодня даже солнце стало агрессивным — его лучи не согревают, а сушат, и это потому, что в атмосфере планеты происходят не лучшие изменения.
Многие женщины мечтают вернуть молодость кожи лица, не отправляясь под нож хирурга. В этом нет ничего нереального. Немного упорства, капельку любви к себе, и тогда получится остановить старение. Ушедшая молодость кожи вернётся, отражение в зеркале снова станет радовать глаз. Ведь нам, женщинам, проблемы хочется сохранить и молодость и красоту лица как можно дольше, в идеале – на всю жизнь!

Читать так же:  Решетки кованые декоративные

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button