Новости

Компания «1-МИГ»

Компания «1-МИГ» является одним из лидеров отечественных грузоперевозок и предоставляет перевозку грузов автомобильным транспортом в ближайшие города Московской области. Компания работает уже довольно длительный период времени, и за этот срок она стала партнером для многих промышленных предприятий и компаний, которые среди большой массы подобных организаций, выбрали именно ее.

Благодаря профессиональному коллективу, который всегда идет навстречу своим клиентам, обеспечивает самый оптимальный путь перевозок, внимательное отношение к вашему имуществу, вы получаете качественный сервис, ваш груз оперативно доставляется в целости и сохранности. Такая услуга, как образная доставка курьером по Москве, включают в себя:

во-первых, доставку генеральных и сборных грузов;

во-вторых, перевозки крупногабаритных грузов и негабаритных грузов;

в-третьих, согласование междугородних перевозок с соответствующими дорожными службами, получение разрешений и пропусков;

в четвертых, выполнение погрузочно-разгрузочных работ;

в-пятых, предоставление экспедиторов, которые будут сопровождать грузы и контролировать качество и безопасность перевозки;

в-шестых, доставка груза непосредственно по указанному клиентом адресу.

Автомобильные грузоперевозки уже давно стали одним из самых популярных способов перевозки продукции и товаров. Этот тип транспортировки является одним из самых доступных и дешевых, груз в короткие сроки прибывает в пункт назначения, что помогает продукции, к примеру, товарам пищевой промышленности, доехать в целости и сохранности. Во время подписания договора с заказчиком услуг, подбирается самый оптимальный путь движения.

Читать так же:  Dentist Plus - программа для успешной и современной стоматологии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button