Полезности

Основные типы сенсорных столов

Сенсорный стол дозволяет постановить целый ряд задач, в том количестве и рекламных. Имидж компании повышается, как и степень доверия к ней, так как применять новые исследования может лишь уверенная в себе организация, прочно развивающаяся, уверенно балансирующая на базаре.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Это самый-самый чуткий вид экранов, они реагируют даже на совсем нетяжелое касание. PCAP-экраны рассчитаны на напряженное использование в жестких условиях, в том количестве на улице. Они нормально работают при низких температурах, не нежны к влаги, загрязнениям. Их можно применять с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Такие экраны употребляют технологию AccuTouch. Для их отличительна живучесть к засорению. Они никак не опасаются попадания воды и пыли, имеют все шансы действовать на улице и в заведениях общественного кормления (ресторанах, кафе, фудкортах).

Ёмкостный

Емкостный либо электростатический сенсорный экран считается рекордсменом по надежности и долговечности. Он выдерживает миллионы касаний и совершенен для применения в общественных организациях и местах с высочайшей проходимостью. На емкостные экраны разрешено устанавливать ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Такие экраны работают на основе поверхностно-акустических волн. Они различаются высочайшей яркостью, неплохой чувствительностью и надежностью. Однако, их никак не советуют извлекать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны изготовленные по инфракрасной технологии применяются для презентации высококачественной визуальной инфы, медиароликов и кинофильмов. Наверное – самый-самый ласковый вид сенсорного экрана, кой никак не идет для массового пользования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Помимо данного, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК ПРАВИЛЬНО Избрать ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для которых вы намереваетесь приобрести интерактивный стол. Станет ли он стоять на одном месте либо вы рассчитываете нередко перемещать его? От данного зависит выбор размера и веса оборудования.
  • Внимательно прочтите отзывы о избранной модели. Они помогут вам определить, насколько она идет перед ваши нужды.
  • Качественное оснащение можно купить у проверенных дилеров или напрямую у изготовителей.
Читать так же:  Кто ваш самый честный и дисциплинированный сотрудник?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button