Новости вебдизайна

Создание сайтов

разработка сайтаСоздание сайтов очень трудоемкий процесс. Что бы самому создать сайт, потребуется, во — первых, много времени и сил, во-вторых, как известно всем деньги. Почему вы спросите деньги, я отвечу: что бы создавать сайт не достаточно изучить язык программирования, надо еще купить адрес сайта. Так как сайтов много и разных, у них существует свой неповторимый адрес. А тот адрес храниться в специальном месте в интернете, и что бы занять пустой адрес, его необходимо купить. Но вдаваться в подробности не стоит.

Что бы разработать сайт необходимо изучить хотя бы один из языков программирования. Но что бы этим не заниматься в наше время появились услуги по разработке сайта. Чаще всего дешевле и проще поручить разработку фрилансеру, что бы получить достаточно интересный и неповторимый сайт. Еще существуют интернет — фирмы по разработке сайта по шаблонам, они создают пробный сайт, по вашим параметрам, на пару дней, если сайт вам по нраву, вы оплачиваете им их услуги, стоимость которой иногда очень дороговата. Так же вы можете приобрести программки – конструкторы, с помощью которых создаются сайты, но после них надо проводить небольшие доработки вручную.

Большим вопросом в разработке сайтов, является удивительный и неповторимый дизайн. За качественный и уникальный дизайн заказчик сайта готов выложить кругленькую сумму. В большинстве случаев вопросы возникают на стадии web дизайн php, но в эту стадию не стоит углубляться. Многие люди с помощью создания сайтов делают неплохие деньги. К примеру, создания полноценного сайта для знакомств, стоит приблизительно около пятидесяти тысяч рублей, но и создания его занимает у опытного человека от двух недель до трех месяцев.

Читать так же:  Фирма Oracle все-таки засудила Google

Так же не стоит забывать о такой вещи, как раскрутка сайта. Вот допустим у вас есть свой личный сайт, но его посещают всего три человека в месяц, тогда вы опять обращаетесь к специалисту по раскрутке сайтов, они тоже берут более десяти тысяч рублей за тысячу посетителей. Да, еще после раскрутки сайтов, поисковая система выдает ваш сайт на первых позициях.

В заключение хочу сказать, не важно, вы сами будете разрабатывать сайт с помощью программ-конструкторов, либо вы наймете профессионала, но ваш сайт достоин, занимать самые первые позиции в поисковых системах. Желаю, что бы ваш сайт пестрил большим количеством посетителей и был как можно рентабельнее для вас самих. И не столь важно сделаете ли вы сайт сам или обратитесь к специалисту.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button