Полезности

Популярные игры для iPad и iPhone с лучшей графикой

15 сентября Apple представила iPad восьмого поколения и четвёртую версию iPad Air. И хотя компания никогда не позиционировала свою продукцию как геймерскую, неплохое, а главное, унифицированное железо позволяет создавать для этих планшетов отличные игры, которые технически уже не так сильно уступают тайтлам для ПК и консолей. В этой статье мы поговорим о десяти играх для iPad и iPhone с лучшей графикой. Скачать игры для iphone и ipad можно по ссылке https://appvisor.ru/ios/games/.

Call of Duty Mobile

Call of Duty — одна из крупнейших, если не самая крупная FPS-франшиза. С 2005-го она ни разу не сбилась с графика, стабильно поставляя аудитории шутеры минимум раз в год. И несмотря на это, интерес к серии всё ещё не угас — новых тайтлов по-прежнему ждут с нетерпением.

Bright Memory

Bright Memory — это та игра, к которой принято обращаться, чтобы показать, насколько красивая графика может быть у мобильных игр. Объяснять что-то на словах бессмысленно — в ролике ниже вы можете посмотреть сравнение с ПК-версией тайтла. Если не знать заранее, легко можно подумать, что это просто демонстрация разных настроек графики на десктопе.

Eve Echoes

Eve Echoes представляет собой многопользовательский космический симулятор. События игры происходят в параллельной вселенной относительно Eve Online, однако все ключевые особенности оригинала разработчики обещают воплотить и в мобильном спин-оффе. По словам авторов игры, в Eve Echoes будет больше 8 тыс. звёздных систем, свободная экономика и развитые социальные механики.

Pascal’s Wager

Многие считают смартфоны и планшеты обителью казуальности. Нельзя сказать, что это незаслуженно — хардкорные тайтлы занимают сравнительно немного места в App Store и Google Play. Да что там, для мобильной платформы даже придумали термин «гиперказуальные игры». Именно поэтому так приятно видеть здесь тайтлы вроде Pascal’s Wager.

Читать так же:  Можно ли арендовать интерактивный стол?

Asphalt 9: Legends

Если хотите максимально быстро понять, что представляет собой Asphalt 9: Legends, то просто представьте, как бы выглядела идеальная игра по мотивам «Форсажа». И речь не про первые фильмы, в которых были стритрейсеры и местечковые криминальные разборки. Asphalt 9: Legends вобрала в себя лучшее из поздних частей франшизы — супердорогие машины, огромную скорость, невероятные трюки и полное отсутствие здравого смысла.

Grid Autosport

Не по душе чрезмерно аркадные покатушки? Хочется чего-то более серьёзного? Не спешите откладывать iPad и вставать с дивана, ему ещё есть чем вас удивить. Взять, к примеру, Grid Autosport. На консолях и ПК она вышла ещё в 2014-м, а до iPhone и iPad добралась в 2017-м. Но несмотря на это, она всё ещё выглядит и играется очень достойно.

Injustice 2

К слову, о консольных играх на мобильных. В последнее время под этим подразумевают порты или изначальную мультиплатформу, то есть совершенно те же тайтлы, перенесенные на смартфоны и планшеты без серьёзных геймплейных изменений. Однако во времена Java это были абсолютно другие игры, пусть с тем же названием. Изредка похожее случается и сейчас.

Implosion — Never Lose Hope

Пять лет — большой срок для современной игровой индустрии, практически целое консольное поколение. Для мобильных же платформ, операционные системы и железо которых сменяются ежегодно, это почти вечность. Так что нет особого смысла искать не то что красивые, хотя бы рабочие игры, которым больше пары лет, верно? Не совсем!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button