Без рубрики

Попробуйте российскую систему управления проектами ADVANTA!

ADVANTA Консалтинг – лидирующий российский разработчик программного обеспечения для управления проектами и консалтинговая компания, которая помогает своим клиентам эффективно управлять бизнесом, повышая управляемость и сокращая сроки реализации проектов.

Чего мы добиваемся, достигая цель:

  • Помогаем нашим клиентам – сильным и амбициозным руководителям – экономить время, быстрее воплощать свои идеи и достигать успеха.
  • Повлияв на рост 1000 средних и крупных компаний, мы внесем значительный вклад в развитие экономики России и стран СНГ.
  • Ускоряя создание новых продуктов, объектов и технологий мы влияем на развитие всей цивилизации и приближаем лучшее будущее для наших детей.
  • Предоставляя клиентам современный продукт и высокопрофессиональные услуги, делаем нашу компанию лучшим местом для развития творческого потенциала и повышения благосостояния сотрудников.

Факты о компании:

  • 16 лет на рынке
  • 250 организаций управляют проектами с помощью системы ADVANTA
  • 85 регионов – география самого крупного проекта
  • от 50 до 50 000 сотрудников – штат компаний, в которых успешно работает ADVANTA

ADVANTA признана лучшей российской системой управления проектами по результатам конкурса Аналитического центра при Правительстве РФ. Качество нашей системы подтверждено независимыми экспертами, что гарантирует Вам правильность выбора.

ADVANTA – уникальный программный продукт и основной российский конкурент для Microsoft Project Server+Sharepoint+BI+Excel. С ADVANTA Вы получаете сопоставимый объем функционала по управлению проектами, но при этом Вам не нужно решать проблемы администрирования и интеграции разных продуктов, нести затраты на нескольких дорогих специалистов.

Проводите полжизни на совещаниях, но понимания того, что происходит в проектах так и нет?

Все сотрудники говорят разное, о проблемах становится известно слишком поздно?
Нет актуальной информации для принятия корректных управленческих решений?
Попробуйте российскую систему управления проектами ADVANTA!

Читать так же:  Вебмастеру

Это комплексная информационная система, которая покрывает все процессы проектного управления. Разработана в России ? №279 в реестре отечественного ПО. ADVANTA гарантированно внедряется за 2 месяца, гибкая в настройке и простая в использовании.
Систему используют 300+ крупных и средних компаний в России и СНГ, среди которых: Аэрофлот, X5 Retail Group, Увелка, IEK, Вертолеты России, Нижфарм, Ингосстрах и многие другие.

Глобальная цель нашей компании:

Помогать руководителям реализовать стратегические замыслы, воплощать планы бизнеса в реальность.

Чего мы добиваемся, достигая цель:

Помогаем нашим клиентам – сильным и амбициозным руководителям – экономить время, быстрее воплощать свои идеи и достигать успеха.
Повлияв на рост 1000 средних и крупных компаний, мы внесем значительный вклад в развитие экономики России и стран СНГ.
Ускоряя создание новых продуктов, объектов и технологий мы влияем на развитие всей цивилизации и приближаем лучшее будущее для наших детей.
Предоставляя клиентам современный продукт и высокопрофессиональные услуги, делаем нашу компанию лучшим местом для развития творческого потенциала и повышения благосостояния сотрудников.

Вы сможете влиять на развитие уникального российского продукта. Мы создаём современную информационную систему ADVANTA, которая вытесняет с российского рынка разработки Microsoft и других западных вендоров.

У Вас есть перспективы роста вместе с нами. Мы выросли по доходу в 10 раз за последние 5 лет. В следующие 5 лет мы планируем вырасти еще в 10 раз. Приветствуем вертикальный рост сотрудников внутри компании.

Вы сможете регулярно повышать свои компетенции. С первого дня работы и далее мы регулярно обучаем наших руководителей и сотрудников проектному управлению и продуктивности на рабочем месте, оптимизируем наши процессы, технологии разработки и реализации проектов. Инвестиции в Ваше обучение зависят только от вашей эффективности и масштаба задач, за которые Вы готовы взяться.

Читать так же:  Виды станков

У Вас будет возможность менять российский и мировой рынок. Наша компания – лидер в России по количеству реализованных проектов автоматизации проектного управления. На наших конференциях в Москве уже побывало более 1500 участников. Сейчас мы выходим в Европу и планируем построить международную компанию. Мы применяем авторскую технологию управления проектами. Предлагаем совместно влиять на развитие бизнеса с помощью современных технологий.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button