Новости вебдизайна

Как создать сайт новичку

Шаг 1. Регистрация доменного имени
Ваш сайт должен иметь свой адрес, и это именно то, что называется доменным именем. Выбирайте его с умом, потому что это имя будет представлять ваш бренд. Вы должны, выбрать то, что подходит и запоминается.

Шаг 2. Выберите веб-хостинг
Веб-хостинг, является компанией, в которой будет находиться Ваш сайт и которая обеспечит вас адресом электронной почты, местом для веб-страниц, бесплатными скриптами для блогов, форумов, социальных сетей, интернет-магазинов и многое другое.

Есть два вида хостинга. Бесплатный хостинг – идеальный, если вы создаете сайт для себя, и платный хостинг, который лучше подходит для сайтов созданных для получения прибыли. Прибыль можно получить многими способами. Например если вы решили создать сайт с предоставлением услуг и консультаций в области ремонт nokia или же ремонт телефонов в целом, или ремонт техники, тогда вы хотите на прямую получить прибыль от оказания услуг. Если же вы разместите баннеры на сайте, ссылки и так далее тогда вы получите прибыль от рекламы.

Шаг 3. Начать строить!
Как вы создадите ваш сайт будет зависеть от того, какого типа сайт вы хотите сделать. Например, если вы хотите создать блог, вы можете воспользоваться преимуществами встроенных шаблонов, которые приходят с блогов ( WordPress ) платформы.

Нет опыта кодирования не требуется. Все, что вам предстоит сделать, это найти тему, которую вы хотите использовать, активировать ее, использовать нужные настройки и ваш сайт готов к работе.
Если вы не хотите использовать WordPress, вы можете создать сайт в ручную или используя программное обеспечение веб-дизайна. Вам также потребуется mysql linux установка это база данных, одна из самых простых и необходимых для создания прибыльных сайтов.

Читать так же:  настройка google analytics

Создание нишевых сайтов
Ниша на сайте фокусируется на узком рынке. Таким образом, вместо создания сайта о чем-то общем, как уход за кожей, вы можете сузить выбор до избавления от угревой сыпи, экземы или управления.
Чем больше ваша тема направлена на целевой рынок, тем легче будет привлечь аудиторию и продавать продукцию на них.

Вы начинаете, делать некоторые исследования ключевых слов, так что вы можете найти «выгодную нишу» и построить очень полезный содержательный сайт, который обслуживает аудиторию, в выбранном вами направлении.

Как только ваш сайт заработает вы можете монетизировать его за счет продажи рекламного пространства, ваших собственных продуктов, или присоединившись к партнерской программе и многое другое. Это то, как большинство людей зарабатывают себе на жизнь на протяжении нескольких лет, и получают прибыль.

Дата публикации: 27.05.2013, 15:50

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button