Полезности

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший метод защиты железных продуктов от коррозии и контакта с влагой, химическими реагентами и другими препаратами, способными привести к дефектам плоскости. Выписать такое окрашивание вы можете в нашей компании. Мы располагаем передовым оснащением и используем качественные которые были использованы, поэтому способны гарантировать высочайший степень итога.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла серьезно отличается от обычного окрашивания. Разработка предполагает максимальную адгезию красящего слоя с базой, благодаря чему гарантируется прочность покрытия и неимение у него предрасположенности к отслаиванию со порой.

Сам процесс смотрится следующим образом:

1. Выбирается цвет и вид цвета

2. Детище очищается и тщательно обезжиривается

3. На него методом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Создание подчиняется высокотемпературному действию, в результате что проистекает полимеризация украшающего слоя, а еще его выборочное всасывание в металл.

В итоге получается, будто на деталь никак не элементарно наносится слой краски – защитно-украшающее покрытие в определенной ступени делается долею изделия. Долговечность такой обработки при её верном выполнении исчисляется десятилетиями. Нужно отметить, что мы украшаем металлические продукта, детали и конструкции по проверенной технологии, поэтому постоянно приобретаем прогнозируемо высококачественный итог.

ПРЕИМУЩЕСТВА Пред Иными ТИПАМИ ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание изделий из металла сравнительно с обычной покраской и иными видами обработки отличается такими превосходствами:

  • вероятность покрасить мелочь в любой цвет гаммы RAL;
  • сразу выходит и защитный, и мнимый слой;
  • можно выполнять окрашивание в разные расцветки с различными зрительными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная охрана от воздействия воды;
  • выходит крепкий слой, кой сложно поцарапать или разрушить.
Читать так же:  Ремонт микроволновок и почему лучше ремонтировать в сервисе

А ещё это экологически безопасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – разработка, позволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслоений разные предметы, как подвижных, так и стационарных. Методика широко используется в индустрии и для решения домашних задачек. С ее подмогою позволительно подбавить объекту начальный разряд либо подготовить его к предстоящим действиям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ Цветом

Автомобильные диски – то, что кидается в ока при первом ведь взоре на кар. Поэтому они должны смотреться аккуратненько и эстетично. Но данному препятствуют летящие из под колес камешки, химические реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — увеличит срок службы атриторен и прибавит изюминку

Эти дефекта никак не только ухудшают внешний разряд дисков, но и могут привести к появлению ржавчины, интенсивному износу, диструкции или поражению в итоге. Избежать данного поможет порошковая покраска.

Диски опосля таковой процедуры выглядят совсем новенькими. К тому ведь существенно увеличивается ступень их защиты от воздействия любых причин окружающей среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button