Полезности

MulitiTable

Сенсорные технологии прочно входят в нашу жизнь. Сфера применения их высока – от рынка мобильных телефонных аппаратов по совсем неописуемых решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся недавно. Это, непременно, чудо прогрессивной цифровой техники.

Интерактивный стол аренда — хорошее заключение для вашего бизнеса.

Интерактивный воспринимающий стол либо мультитач стол является по сущности полноценным мультимедийным центром, оборудованным тачскрин экраном. Такой экран способен поддерживать довольно огромное количество прикосновений одновременно, что дает возможность работать на нем сходу нескольким людям. Спасибо технологической конструкции мультитач стола, можно выполнить целый ряд задач, в том количестве и возможность размещать на сенсорной поверхности самые разные предметы либо приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол или купить.

Однако и это еще не все! Стол «выучен» никак не только отвечать на касания рук человека, однако и «узнавать» физические объекты, которые расположены на нем. Разрешено править столом не только руками, но и хоть какими объектами. Разрешено также при надобности промаркировать предмет, тогда система будет отвечать на него определенным способом — выводя на экран отображение или запуская особый сценарий. Разработана и бесконтактная технология, позволяющая управлять столом, никак не прикасаясь к его поверхности. Современные проекционные технологии предоставляют вероятность изготавливать поверхности хоть какой формы и разных размеров — прямоугольные квадратные либо круглые. Это имеет возможность существовать, сообразно желанию юзера, аккуратный маленький журнальный столик или большая поверхность, на которой одновременно имеют все шансы работать два 10-ка человек. Дизайн таких столов также весьма разнообразен, как и разнообразны которые были использованы, из которых он может существовать изготовлен. Стол разрешено подключить к Интернету или же подключить к столу камеру или диск. Стол «может» включаться и отключаться по расписанию, тогда, как скоро это необходимо юзеру. Управление можно исполнять с мобильного телефона либо ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении или в том числе и иной стране. Интерактивный сенсорный стол, кой станет использоваться в публичных местах, изготовляется из наиболее прочных материалов с дополнительным автоматическим усилением и защитой. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое заключение и которые были использованы для изготовления варьируются согласно задачам и целям, поставленным пред ним.

Читать так же:  Популярные игры для iPad и iPhone с лучшей графикой

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button