Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, кой появился в продаже не этак давно, дает собой имитирование наемного сотрудника. За бесперебойную работу оснащения дает ответ мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, действенно реагируя на перемещения пользователей, их запросы сообразно получению определенных данных.

Предназначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она может действовать в течение суток, предоставляя конкретно ту информацию, которая нужна клиенту. Может быть прямое общение человека и видеомодели. Гость может скоро заполучить протест на собственный вопрос, ему довольно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Приобрести наверное высокотехнологичное оснащение не составит труда, при необходимости промоутера разрешено брать в аренду в фирмы «Гефест».

Условный промоутер сегодня используется в таковых целях:

  • для организации выставочных и презентационных событий в качестве современного щита, который способен заменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с фуррором употребляются в приемных больших фирм. Наверное дает возможность уменьшить расходы на обслуживание покупателей;
  • используется интерактивный промоутер и для различных мероприятий увеселительного нрава

Будто дает собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, стоимость на кой привлекательна, дозволит сэкономить на затратах по организации рекламы либо демонстрации нового товара. Чем удобен интерактивный промоутер? Наверное компактное оснащение, в котором содержится правящий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание устанавливается прозрачная панель в подъем человека или не в такой мере.

Экран-панель делается из стекла или специального прочного акрила, на плоскость наносится пленка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для усовершенствования свойства изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, опосля включения посетители наблюдают невероятно четкую и объемную имитацию реального человека.

Читать так же:  Производство выставочных стендов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button