Новости

Устройство гидроизоляции цена за 1 метр работа бригады

В настоящее время наиболее перспективным гидроизоляционным материалом, отвечающим всем вышеперечисленным требованиям и обладающим отличной адгезией к большинству строительных материалов, является бесшовная напыляемая гидроизоляция, широко известная как «жидкая резина», состоящая из основных компонентов и отвердителя. Компания ЮТЕКСО предлагает услуги по устройство гидроизоляции цена за 1 метр работа бригады.

Преимущества жидкой резины как гидроизоляционного материала

  • Оперативность нанесения – специалисты затрачивают небольшое количество времени, так как способ нанесения довольно удобен
  • Эффективность – резина покрывает ровным слоем любые, даже сложные по форме поверхности
  • Устойчивость к механическим воздействиям

Жидкая резина для кровли – современный строительный материал, изготавливаемый из смеси латекса и битума. Этот материал получил свое название благодаря особой пластичности.
Жидкая резина для кровли широко используется на основе битумных эмульсий. Материал представляет собой вязкую текучую жидкость, которая при контакте с поверхностью кровли начнет затвердевать, если температура наружного воздуха будет выше 5 ºC. Когда жидкая резина полностью затвердевает, она образует прочный и долговечный слой, который не пропускает влагу.

Читать так же:  Компания «1-МИГ»

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button